авторизация карта сайта контакты
Текущий раздел : / Новости / Официальные новости /

Спортивные новости
09.12.2005 10:53

25. ноября 2005г. в г. Новоуральск выполнила норму мастера спорта России по лыжным гонкам на Всероссийских соревнованиях "Кубок Урала" среди женщин воспитанница ДЮСШ N5, ученица 11-го класса Мухомедзянова Юлия. Юлия заняла 12 место на дистанции10 км. коньковым стилем.

4-5 декабря в г. Хабаровске на первенстве Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди девушек и юношей 1989-90г. г.р. воспитанница 10 класса СОШ N31 Тартакынова Диана, стала чемпионкой на дистанции 3000 м  с результатом 10.27.  Вторым призером на дистанции 1000 м с результатом 3.02. стал Сидоров Афанасий, ученик 11 класса Саха-немецкой школы. В командной эстафете 4х200 в составе сборной РС(Я) Афанасий занял 3 место.

Поздравляем наших юных спортсменов и тренера Колесова Дмитрия Васильевича за результаты и спортивные достижения!