авторизация карта сайта контакты
Текущий раздел : / Отдел физической культуры и военно-патриотического воспитания /

Турнир на призы первого мастера спорта СССР
19.02.2015 13:01

В  с. Модут  Намского улуса 13 февраля 2015 года состоялся  республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей по трем возрастным группам на призы первого мастера спорта СССР из Намского улуса Охлопкова Николая Николаевича.

На ковер республиканского турнира в составе 20 команд вышли около 150 юных борцов. На этом республиканском турнире успешно выступили воспитанники СДЮСШОРN3 ГО "г.Якутск", которые завоевали 6 чемпионских званий, одну серебряную и три бронзовые медали.

28 кг из  27 участников чемпионский титул уверенно завоевал воспитанник СДЮСШОРN3 Жирков Коля.

30 кг из 15 участников победителем турнира стал Охлопков Коля, представлявший команду СДЮСШОРN3 г.Якутска, а другой наш воспитанник Даниял Магомедов завоевал бронзовую медаль турнира.

32 кг из 17 участников чемпионское звание завоевал Амир Батыков, на второе место вышел Наумов Марат, оба воспитанника СДЮСШОРN3.

35 кг из 21 участника чемпионское звание завоевал Собакин Сергей, третьим призером стал Кубанычбек Женя, оба воспитанники СДЮСШОРN3.

35 кг из 15 участников чемпионом уверенно стал призер России, воспитанник СДЮСШОРN3 Эльшад Агаев, на второе место вышел Миша Бродников из этой же школы.

41 кг победителем турнира из 14 участников стал воспитанник СДЮСШОРN3 Айсен Алексеев.

45 кг из 19 участников наш воспитанник Дьяконов Слава завоевал бронзовую медаль.